"ДАРЫ ОСЕНИ"

23.11.2020

20-21 ноября состоялась традиционная осенняя ярмарка “Дары осени”. Уже который год родительский комитет проводит для учащихся этот замечательный праздник.

Вся наша дружная школьная семья с нетерпением ждала этого дня и заранее готовилась к нему. Все классы подошли к заданию ответственно – украсили столы, а главное – не было ни одного ученика, у которого  было бы  плохое настроение!

Самым главным было вкусное и красиво оформленное угощение стола. Каждый стол приятно удивил разнообразием- пирожки, караваи, пироги, фруктово-овощные композиции, варенья, консервы, разнообразная выпечка. Всё это было приготовлено дома нашими учениками, заботливыми родителями, активными учителями.  Даже родители пришли на наш праздник, активно принимали участие и заряжались позитивом!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020

Дата публикации: 23.11.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 416 59 28

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.